Возможно ли вернуть пуховик в магазин после трех недель, если он покрылся пятнами, которые не исчезли после стирки?

• г. Архангельск

Могу ли я вернуть куртку-пуховик в магазин по прошествии 3 недель-куртка после снега вся покрылась пятнами непонятного происхождения, при стирке пятна не исчезли?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право, но ее не возьмут, поэтому поступите следующим образом - сходите в магазин и предложите сделать возврат, при этом све запишите на видео или аудио, после чего прямяком в комитет по защите прав потребителей писать заявление