Ателье испортило новый летний комбинезон, оставив на нем невозможное для стирки пятно

• г. Горнозаводск

В ателье испортили комбинезон летний, прошли утюгом и оставили большое блестящие пятно, которое не отстирывается, комбинезон с итикетками новый, куплен сегодня

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте им претензию о компенсации стоимости вещи.

Требуйте выплаты.

С Уважением!

Жанна, добрый день. Обязательно пишите претензию и требуйте компенсацию.

Откажут - обращайтесь в суд с иском.

С уважением