Вопрос о возможности отмены неправосудного решения павловского суда в Всероссийском судебном учреждении или Генеральной прокуратуре - опыт США с примером присуждения компенсации

• г. Павлово

В свое время я дал информацию председателю обл суда и ккс но, о проведеном загуле председателем павловского суда с мировыми судьями, оден из которых на четырех точках продвинулся к кабинет председателя. В судебном процессе дело 2-515/11 от 24.04.2011 г. о взыскании морального вреда в т.ч. и с УФССП НО и прокурора г. павлова в нарушении ст. 1069, 1071 гк рф, нет отдельного решения суда гл.24 гпк рф о бедействии, судья минеева, за мое возражение действий судьи в процессе, огласила определение, запретить Удовенчук ЮС, возражать в судебном заседании. При вторичном возражении по требованию судьи минеевой был составлен протокол по ст.17.2, а тот мировой судья на четвереньках вынес постановлении о наложении штрафа. Вместо защиты, был репресирован судом. Вопрос: можно ли в вс рф, или ген. прокуратуре отменить не правосудное решение павловского суда. В сша за 4 дня забытого амереканца в камере в полиции суд сша присудил гражданину 4,5 мил. доларов сша. с благодарностью удовенчук ЮС.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к психиатру.