Как выписать ребенка из квартиры без судебного разбирательства?

• г. Елец

В квартире 2 года назад я по генеральной доверенности от собственника (моего отца) прописал сожительницу и ее ребенка, они уехали, через какоето время в паспортном мне сообщили что они выписались. Отец умер, мне и моей матери квартира перешла в наследство, сейчас мы ее продаем и выясняется, что ребенок до сих пор зарегистрирован по этой жилплощади. Контактов бывшей сожительницы у меня нет и искать ее не представляется возможным. Могу ли я выписать ребенка с квартиры в ускоренном варианте без суда? Так как 100% ребенок прописан и это оплошность структуры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае только в судебном порядке