Увольнение по собственному желанию в связи с переездом - возможность не отрабатывать две недели

• г. Магнитогорск

Хочу уволиться по собственному желанию в связи с переездом в другую местность! Подскажите, при такой формулировки, я могу не отрабатывать две недели или работодатель в праве это сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Переезд должен быть подтвержден как минимум билетами, а кроме того должна быть понятная причина такой срочности. Лично я сомневаюсь, что при отказе работодателя от увольнения без срока для предварительного предупреждения, Ваши требования будут признаны судом правомерными