Какие документы нужны для получения техплана на квартиру?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для получения кадастрового плана на квартиру для подачи в кадастровую палатука.

Ответы на вопрос (1):

Кадастрового плана на квартиру не бывает, есть кадастровый паспорт, который изготавливается на основании технического плана. Его нужно заказывать в БТИ. Для заказа тех. плана необходим паспорт и свидетельство о праве собственности или правоустанавливающий документ.