Необходимые документы для регистрации прав собственности на квартиру в регистрационной палате и проверка оформленности доли на других лиц

• г. Казань

Какие документы необходимо предоставить в рег палату доя регистрации прав собственности на квартиру. И как узнать не оформлена ли доля в квартире на кого то еще?

Ответы на вопрос (2):

заказывайтет справку о том кто собственник квартиры в рег палате выписка из ЕГРП

документы зависят от сделки по которой идет регистрация

паспорта сторон сделки, документы на квартиры (свидетельство и основание)

кадастровый паспорт и иные документы

1. Свидетельство о регистрации права

Правоустанавливающий документ (договор на основании чего он является собственник)

Кадастровый паспорт.

Справка Ф-9.

Пошлина 1000р.

Ну и собственно сам договор по которому переходит право собственности.

2. Заявление и пошлина 200 р.