Необходимые документы и процедура оценки доли квартиры - рекомендации и советы

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна, спасибо за внимание. Может быть подскажете, какие документы нужно собрать моей дочери для продажи её доли квартиры? И кто может реально дать оценку доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Агентство недвижимости этим занимается. Документы можете посмотреть на сайте бывшей Мосрегистрации - сейчас федеральной рег. службы.