Проблемы с холодильником - Можно ли сделать возврат или обменять на новый?

• г. Нижний Тагил

Купили холодильник, через месяц здали по горантии в сервис, поченили и через пол года опять сломался, гарантия год, подскажите я могу зделать возврат, или обменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете,но только при обнаружении существенного недостатка.

Существенный недостаток товара - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения.

Пишите претензию на возврат денежных средств в течении 10 дней ждите ответа,в случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.