Работодатель перевел цех на семичасовой рабочий день с вычетом неотработанных часов - законно ли это?

• г. Остров

Работодатель перевел цех с 8-часовым рабочим днем по графику 4 через 2 на семичасовой рабочий день. Теперь не будет получаться баланса часов и не отработанные часы будут вычитаться из оклада. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.