Имеет ли права администрация города продать помещения в жилом доме без аукциона на продажу.

• г. Юрюзань

Имеет ли права администрация города продать помещения в жилом доме без аукциона на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно приватизация муниципального имущества без конкурса, аукциона. Пишите жалобу в прокуратуру - пусть "трясут" местных князьков.