Возможно ли получить сертификат программы Молодая семья-доступное жилье в Самарской области, если вступаем в программу в 2014 году

• г. Кинель

Программа Молодой семье-доступное жилье действует на территории Самарской области до 2015 г. если мы вступим в программу в 2014 г, есть ли шанс получить сертификат? То есть до 2015 имеется ввиду срок вступления в программу или срок получения сертификата. Ведь в очереди можно простоять 2-3 года. Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо! Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если в 2014 году вас примут на учет, то да.