Нарушение при оформлении договора купли-продажи автомобиля в кредит - как защитить свои права и решить проблему в Москве

• г. Тюмень

Вопрос: При приобретения автомобиля в кредит. И составления договора купли-продажи указали не стоимость автомобиля, а порядком на 100 000 тыс. выше, хотя были изначально другие условия!

И продержав меня до 23-55 пригласили подписание документов по 3 кабинетом подсунув кучу документов с предупредив меня что они закрываются подсунули мне другой договор уже не с моей подписью. Соответствено сумма платежа увеличилась на порядок выше.

Что можно сделать с этой ситуацией, я из Тюмени, а оформляли в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали договоры - не сделаете уже ничего. Надо было разворачиваться и уходить.