Спасибо, господа юристы, что отнеслись с пониманием и проигнорировали мой вопрос №282713.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо, господа юристы, что отнеслись с пониманием и проигнорировали мой вопрос №282713. Я не только не получила ответ, но и с удивлением обнаружила, что мой вопрос почему-то исчез из базы.

Ответы на вопрос (1):

читайте правила. Вопросы автоматически удаляются через 7 дней, если не нашлось смпециалиста по вашему вопросу. Можете писать повторно, возможно появится и по вашему вопросу специалист.Удачи