Процедура выселения жильцов по решению суда - кто несет ответственность за ее выполнение?

• г. Челябинск

Кто должен выселить жильцов из квартиры, если есть решение суда об их выселении, а они квартиру не освобождают? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов. К заявлению приложите решение суда.

Судебные приставы возбудят исполнительное производство и выедут на место жительства квартирантов для исполнения решения суда.