Какие формальности нужно выполнить для открытия ООО, если я, как физическое лицо, хочу открыть кафейню в собственном нежилом помещении?

• г. Пятигорск

Имею в собственности нежилое помещение хочу открыть кафейню для этого открываю ооо, какие нибудь формальности для этого нужны или нет. так как собственник физ лицо (это я).а вид деятельности подпадает и приходится открывать ООО.

Ответы на вопрос (1):

Формальности - это заключения пожарного надзора и санэпиднадзора о соответствии помещения установленным требованиям.