Ответчик скрывается. Уведомил его истец устно при свидетелях. Допустимо ли это законом? Спасибо.

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (2):

нет не допустимо, отправьте заказное письмо , телеграмму, уведомление курьером....... а потом будет заочное решение)))) вам необходимо присутствие ответчика, если есть все основания для удовлетворения вашего иска?

Нет, должны быть письменные доказательства.