Как оформить страницу в соцсети для услуг гадания на картах, чтобы быть в соответствии с законом?

• г. Москва

Для того что бы иметь страничку в соцсети-вконтакте по предоставлению услуг гадания на картах, мне как-то нужно регистрироваться в налоговой или ещё где. иначе говорят грозит статья 159 УК (мошенничество). Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, что и как оформить что бы было по закону. Спасибо Вам за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

для того, что осуществлять деятельность Вконтаке, ничего не надо. Это мой Вам совет. Закон это не регулирует.

Желаю Вам удачи.