Как разрешить проблему с просрочкой и избавиться от коллекторов - советы и рекомендации

• г. Каскелен

У меня имееться просрочка но я не отказываюсь от своего долга но мне выставили требывание сразу выплаттить всю сумму. И звонят коллекторы. Срок просрочки четре мелатиласЦа хотя млесяц назад я выплатила им за два мес. долг но они сказали их сняли за пеню. Подскажите что делать и как хотябы встать на график погашениЯ и прекратить дела с коллектарами. С уважением евгения г. алматы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться сначала в банк с просьбой о рассрочке. Затем , если не удовлетворят, в суд. Только в банк в письменном виде, под копию с росписью получателя, либо заказным письмом.