Кадастровый паспорт у меня на 2 комнаты можно ли мне сделать паспорт на каждую комнату отдельно? Анатолий.

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, так как как каждая комната должна быть отдельным выделенным объектом.

Если две комнаты идут как один объект, то технический и кадастровый паспорта оформляются на объект, состоящий из двух комнат.