Вопрос о продаже участка земли с разрушенным домом, принадлежащим наследникам

• г. Юбилейный

В 1991 году умерла прабабушка, 4 наследников на дом не вступили в наследство, 25 соток принадлежит по праву наследства двоим из них (12+10+3 сотки непосредственно под домом). Можно ли продать участок земли вырезав из него разрушенный дом? Продать землю и новый владелец сломает дом как бесхозный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга.

Вам нужно сначала вступить в наследство, а потом продавать. Удачи.