Как оформить покупку участка земли в Каширском районе МО - необходимые документы и проверка их достоверности

• г. Москва

Я хочу приобрести участок земли в Каширском районе МО.Какие документы мне должны предоставить для оформления сделки и как их проверить, все ли честно. Пока у меня на руках Свид. на право соб-ти на землю 1995 г. Сейчас они оформляют новые кадастр. Планы. Каковы мои дальнейшие действия Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина

обратитесь в кадастровую палату, кто правообладатель участка. Обратитесь в организацию. выдавшую свидетельство о праве собственности на земельный участок. Думаю, вам подскажут, кто правообладатель (собственник) земельного участка.