Если я уеду с ребенком в другой город, решит ли это проблему?

• г. Ульяновск

Прошу прощения, это снова я. Допустим суд (на который я не пойду в силу многих причин) разрешит ему видеться с ребенком. А если я нарушу решение суда? Каковы будут последствия?

ЗЫ. Дело в том, что этому человеку не ребенок нужен (когда мы состояли в браке он абсолютно им не интересовался), он "добивает" меня, это сопровождается угрозами и тд, которые он вполне может привести в действие.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Исполнение решения суда будет контролировать Служба судебных приставов. Воспрепятствование действиям пристава, -является нарушением закона и влечет ответственность.