Я купила квартиру в Москве и хочу переехать с Молдовы в России на всегда как мне получить гражданства.

• г. Фалешты

Я купила квартиру в москве и хочу переехоть с молдовы в россий на всегда как мне получить гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Сначала оформляйте разрешение на временное проживание в этой квартире. Потом (через год) - вид на жительство.

Уважаемая Алла Александровна.

Наличие недвижимости на территории РФ не даёт права на вступление в гражданство РФ. Сначала РВП, потом ВНЖ, или если есть основания-в упрощённом порядке.