Раздел наследства после смерти матери - споры, платежи и дальнейшее распределение

• г. Москва

После смерти матери осталось наследство (дом), завещание было составлено на меня. Но адвокат оформил изначально все не по завещанию, а по закону, сестра заявила право на наследство, с тех пор начали судиться. За коммунальные услуги, за все я платила и по сей день день. Я пенсионерка, она тоже. Не давно она покинула этот мир. У нее есть муж (пенсионер) и двое взрослых детей. Как теперь будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. так чем закончились суды? Решение было принято или в настоящее время приостановлено? Вы не является наследником после смерти своей сестры, так как живы наследники первой очереди - это муж сестры и ее дети.