Скажите что будет с теми гражданами которые живут в муниципальном жилье и по определённым обстоятельствам не имеют

• г. Москва

Скажите что будет с теми гражданами которые живут в муниципальном жилье и по определённым обстоятельствам не имеют права на приватизацию своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Будут проживать и далее по договору социального найма. Единственное что они не смогут распоряжаться этим жилым помещением, т.е. не смогут продать, завещать, обменять на приватизированную, заключить какой-либо договор отчуждения. Но зарегистрировать своих детей, супруга, родителей, потом дети своих детей и т.д. можно. Т.е. пока есть кому жить квартиру никто не изымет.