Нарушение прав - Игорю лишили премии без объяснений за невыработанное время. Начальник цеха ответил по поводу причины. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили премии принесли приказ а там ненаписано за что просто написано лишить премии ф.и.о у начальника цеха спросил за что! тот ответил якобы за невыробатаное время. У нас повремённая оплата. Что делать? Прав ли он?меня зовут игорь.

Ответы на вопрос (1):

Прав он или не прав, может рассудить Государственная инспекция труда или прокуратура.