Отказ в получении справки о стоянии в очереди на улучшение жилищных условий, требуют доказательства низкого достатка

• г. Донской

Нам не дают справку о том что мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий, говорят что бы мы доказали что мы малоимущие, на очереди уже стоим.

Ответы на вопрос (1):

Константин

а для чего нужна справка? если решение принято о постановке вас на очереди и вам выслали решение о постановке, то предоставьте это решение тому кто запрашивает справку.