Как справиться с задолженностями по кредитам при получении первой группы по инвалидности и ограниченным доходом?

• г. Москва

Я многодетная мать, в октябре получила первую группу по инвалидности. Есть задолженности по кредитам в банке. Что можно предпринять, так как доход состовляет около 5000 тысяч за детей и пока не знаю сколько будут выплачивать по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно обратится в банк с заявлением о рассрочки долга. Удачи.