Украдена кредитная карта РосЕвроБанка - как вернуть снятые средства и обезопасить себя?

• г. Москва

Украли кредитную карту росевробанка, снимали в одном банкомате раз 5, сняли около 200 тыс. руб., смс оповещение было оформлено на старый номер телефона, этот номер у жены, жена уезжала в другой город, поэтому я не знал что снимались деньги, подскаже что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию. Карточку украли вместе с пин-кодом?