Как вернуть земельный участок после пожара - борьба со соседом и руинами во дворе

• г. Таганрог

Соседский гараж и сарай частично построены на нашем участке домовладения. В итоге наш участок уменьшился, но налоги мы платим по полной. Соседский гараж сгорел, и теперь эти руины - у нас во дворе. Как заставить соседа вернуть нам земельный участок. Находящийся под его сгоревшим гаражом? Руины уже сами разберем,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если в общем, то для решения вашего вопроса вам придется обращаться в суд с иском о восстановлении границ земельного участка.

для более полного ответа необходимо изучение документов. Советую обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату.