Как разделить счета за квартплату в приватизированной квартире?

• г. Балахна

Скажите пожалуйста как разделить лицевые счета ЖКХ в не приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

С 2005 года лицевой счет не разделяется, а определяется порядок внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги (каждому проживающему будет приходить отдельная квитанция). Для этого Вам необходимо подать в суд соответсвующее исковое заявление.

Нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь 8-908-720-38-23