Как получить юридически оформленный документ на собственность после развода, если нет оригинала регистрации прав и договора купли-продажи?

• г. Москва

После развода у дочери осталась незаверенная копия о регистрации прав собственности на земельный участок с домом, оформленная на нее, дата оформления 2007 год. Нет договора купли-продажи и оригинала регистрации прав собственности. (остались у бывшего мужа). Как и где можно получить юридически оформленный документ на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте через регпалату.