Скиньте пожалуйста образец заявления о возбуждении дела частного обвинения. В интернете разные совсем варианты. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Образцов заявлений мы не даем.

Составление заявлений - платная услуга.

Не даем, ни потому, что жадные, а потому, что в этом нет никакого смысла. Каждое заявление в суд индивидуально, должно основываться на конкретных обстоятельствах. Обратитесь за помощью к специалисту.