Определение максимальной и минимальной компенсаций за моральный вред при получении тяжкого вреда здоровью в ДТП

• г. Березники

На какую максимальную и минимальную сумму морального вреда можно расчитывать по решению суда. При получении тяжкого вреда здоровью (перелом бедра) в связи с ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред взыскивается на усмотрение суда. А у каждого судьи - свое усмотрение. Так что ответить на Ваш вопрос крайне сложно...