Как получить свидетельство о собственности по постановлению суда о признании права собственности на квартиру при приобретении по договору соинвестирования

• г. Москва

У меня есть постановление суда о признинии за мной права собственности на квартиру, которая была приобретена мной по договору соинвестирования. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Куда обращаться для получения свидетельства о собственности и какие еще нужны документы для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Далее необходимо обратиться в БТИ и Росреестр.

Обращайтесь, поможем.