Как вернуть задолженность по кредиту со страховкой после смены фамилии и переезда

• г. Лянтор

У меня жена 6 лет назад взяла кредит в банке со страховкой, с перездом на новое место жительство перестала платить банку, сменила фамилию-взяв мою. теперь банк просит вернуть задолжность с процентами, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы обязаны отвечать перед банком только в том случае, если при получении кредита Вы заключили с банком договор поручительства. Пусть банк обращается в суд с иском к зжене.