Мы купили авто полгода назад, а сейчас узнали, что оно находится в залоге - что делать?

• г. Тюмень

Пол года назад купили авто, сейчас звонят говорят что машина в залоге.

О том что машина в залоге мы не знали, какие наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Обратитесь в ГИБДД, договор залога машины должны были зарегистрировать там и при продаже авто Вам не регистрировать ее за Вами.

Пусть заинтересованные лица обращаются с иском в суд.