Роль показаний свидетелей в осуждении за сбыт наркотиков - есть ли другие основания?

• г. Челябинск

Могут ли быть только показания свидетелей быть основанием для осуждения за сбыт наркотических веществ? Абсолютно точно, что нет ничего другого. Могу выслать приговор.

Ответы на вопрос (1):

Да, показания свидетелей- очень веские основания для признания подсудимого виновным. Кроме того, есть заключение химической экспертизы- это тоже доказательство. Консультироваться по приговору нужно у адвоката в своем городе очно.