Как получить выписку из домовой книги для приватизации квартиры без выезда в п.г.т. Безенчук?
199₽ VIP

• г. Железнодорожный

Я служил в войсковой части МО СССР в пгт Безенчук с 1985 по 1990 г. Проживал по адресу: п.г.т. Безенчук, ул. Быковского, д.73, кв.59. С регистрационного учета снялся в июне-июле 1990 г., а квартиру сдал КЭС Сызранского района в 1991 г. Как можно получить выписку из домовой книги за период проживания не выезжая в п.г.т.Безенчук. Выписка необходима для приватизации квартиры в г. Железнодорожный. Спасибо! С уважением, подполковник запаса Корниенко Григорий Андреевич, 1962 г.р.

Ответы на вопрос (1):

За получением выписки из домовой книги следует обратиться в жилищно-эксплуатационные организации, на балансе которых находится сейчас жилой дом, в котором Вы проживали ранее в период с 1985 по 1990гг. заказать в паспортном столе этой организации выписку из домовой книги, либо возьмите справку о неучастии в приватизации в органе,осуществляющем приватизацию в данном населенном пункте.