Возможен ли размен (продажа с альтернативной покупкой) данной квартиры?

• г. Москва

Имеется приватизированная в равных долях (по 1/4) квартира.

Один из собственников является недееспособным лицом и прописан в данный момент в интернате (т.е. попечителем является государство). Возможен ли размен (продажа с альтернативной покупкой) данной квартиры? Если да, то какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение доолей недееспоосбного осущеслвтяет опекун с согласия органа опеки в интересах опекаемого. Опекун - интернат, соответственно проблемы у вас есть.