Как купить ИП во Владивостоке, если не являешься предпринимателем - действия и риски

• г. Хабаровск

Я проживаю в Хабаровске и хочу купить ИП во Владивостоке но сам я не зарегистрирован как предпрениматель, что я должен сделать перед покупкой фирмы и чего мне стоит опасаться при заключении сделки? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверно имеете ввиду покупку Ооо, иначе говоря смену учредииеля. Подводных камней много -задолженности по налогам,, в фонды, зарплата, кредиты и прочее. Обдумайте прежде чем совершать сделку.