У нас есть квартира в самарской области, оформленная в собственность на меня и на дочь в равных долях.

• г. Москва

Мы с дочкой 14 лет живём и прописаны в Подмосковье. У нас есть квартира в самарской области, оформленная в собственность на меня и на дочь в равных долях. Сейчас хотим продать эту квартиру и приобрести ещё одну в Подмосковье. Скажите: будут ли у меня проблемы при продажи? Дочь несовершеннолетняя. С чего начать, если есть покупатель? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Потребуется получить согласие органов опеки и попечительства на совершение сделки