Учитывается в рабочее время время доставки рабочих на объект.

• г. Брянск

Учитывается в рабочее время время доставки рабочих на объект.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того каким образом у Вас определен режим рабочего времени.Можно включить доставку в рабочее время,а можно установить с рабочее время начинаестся со времени доставки