Возможность привлечения врачей к судебной ответственности на основе медицинских документов из роддома

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подготовить заключение специалиста мед. документов, выданных из роддома с последующим обращением в суд для привлечения врачей к судебной ответственности. С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера, да такое заключение можно подготвить, только необходимо понимать каких специалистов надо привлекать.