Можно ли подать документы на получение загранпаспорта в отдел УФМС без использования услуг юридических фирм и избежать переплаты?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подать документы на получение загранпаспорта в отдел УФМС своего района минуя юридические фирмы? Не хочется переплачивать 2 цены. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На сколько я знаю, сейчас функционируют МФЦ, через которые можно оформить загранпаспорт, минуя фирмы. Данные центры - государственные. Посмотрите в интернете, документы можно подавать через интернет, а получать лично.