Как изменить периодичность выплат пособия на ребенка в чернобыльской зоне - советы и рекомендации

• г. Дятьково

Я проживаю в чернобыльской зоне и получаю ежемесячное пособие на ребенка до 3 х лет, но бухгалтер переводит деньги раз в три месяца, как добиться и куда обращаться чтобы выплаты были ежемесячными?

Ответы на вопрос (1):

как добиться и куда обращаться чтобы выплаты были ежемесячными?

Рекомендую обратиться в прокуратуру района.