Как защитить свои права на квартиру после смерти матери, если сестра утверждает об исключительном наследовании
• г. Новотроицк
У мужа умерла мать и его сестра утверждает, что мать завещала (или оставила дарственную) на квартиру только ей, а он не имеет на квартиру ни какого права. И что он ни сможет это оспорить, так ли это и может ли он за неё побороться?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Здравствуйте!
Вашему супругу необходимо обратиться к нотариусу для вступления в наследство в течении 6 месяцев.Если наследства нет, то нотариус об этом сообщит.