Смогу ли я после развода участвовать в приватизации квартиры или сначала лучше приватизировать, а потом решать вопрос с разводом.

• г. Екатеринбург

Я собираюсь разводиться со своей супругой, но квартира не приватизирована. Смогу ли я после развода участвовать в приватизации квартиры или сначала лучше приватизировать, а потом решать вопрос с разводом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Факт расторжения брака не влияет никак на возможность приватизации.

С уважением