Вопрос о размере алиментов после рождения второго ребенка

• г. Кашира

Хотел бы спросить, после первого брака у меня сын 7 лет, плачу элементы 25% от зп, но сейчас родилась дочь и моя жена (гражданский брак так как не успели еще расписаться) не довольна что бывшая супруга получает 25% так как на двоих детей 33%

Ответы на вопрос (1):

ваша гражданская жена может подать иск на содержание себя до исполнения ребенку 3-х лет и на алименты на ребенка, соответственно после этого вы имеет право подать иск об уменьшении размера алиментов